Desire Лубрикант, 60 мл, Без запаха

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Анальные смазки - любриканты, гели, кремы, в различных удобных кпаковках с расслабляющим эффектом!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По смехотворно низкой цене, лишь 493 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель имеет честь представить вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Увлажняющие: Desire Лубрикант, 60 мл, Без запаха.

Нежный гель Desire придаст Вашим отношениям еще больше романтики и страсти. Прекрасно увлажняет кожу интимных мест, устраняя нежелательное ощущение сухости во время близости. Обеспечивает легкое и нежное скольжение для достижения максимального наслаждения. Произведено из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Надпись на стене в смех шопе: "Журналы читать обеими руками!"