Desire Дезодорант с феромонами для авто, Для привлечения мужчин, аромат Антитабак

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Магия ароматов известна с очень давних времен. Еще Клеопатра использовала для своих комнат благовония. Уже тогда было понятно, что определённые запахи вызывают у людей разные чувства. Например, запах розы вызывает сговорчивость, а аромат лимона провоцирует агрессивность. Тогда же стало известно о запахах-афродизиаках.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Нехитрый набор благовоний и презервативов, а также аксессуаров, поставят с ног на голову всю вашу интимную жизнь. По удивительно приемлимой цене, всего 289 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель предлагает вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Благовония и ароматизаторы: Desire Дезодорант с феромонами для авто, Для привлечения мужчин, аромат Антитабак.

АНТИТАБАК — для курящих в салонах и помещениях. Поглощая запах дыма, быстро наполнит салон автомобиля или комнату свежим оригинальным ароматом. Максимальный эффект достигается в малопроветриваемом помещении и в сочетании с духами и косметикой «Desire Pheromone». И только Вы будете знать, что вместе с ароматом благоухают феромоны, создавая особую атмосферу влечения и сексуального желания. В зависимости от площади помещения рекомендуется применение одновременно нескольких дезодорантов.

ИНСТРУКЦИЯ:
1. Откройте целлофан согласно разметке сверху пакета.
2. Достаньте крючок-крепление.
3. Повесьте освежитель в удобном месте. Произведено из материала самого высокого качества!

Срок действия : До 8 недель
Аромат: Антитабак


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Хочешь, чтобы смех стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!