Desire Дезодорант с феромонами для авто, Для привлечения мужчин, аромат Морской

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Магия ароматов известна с очень давних времен. Еще Клеопатра использовала для своих комнат благовония. Уже тогда было понятно, что определённые запахи вызывают у людей разные чувства. Например, запах розы вызывает сговорчивость, а аромат лимона провоцирует агрессивность. Тогда же стало известно о запахах-афродизиаках.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Тщательно отобраные благовония, необычные аксессуары, оригинальные презервативы. Может, вы просто не знали, что такое бывает? По поразительно низкой цене, всего 246 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель имеет честь представить вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Благовония и ароматизаторы: Desire Дезодорант с феромонами для авто, Для привлечения мужчин, аромат Морской.

МОРСКОЙ — волна свежести захлестнёт Вас в объятия и навеет воспоминания о песчаном пляже и крике чаек. Максимальный эффект достигается в малопроветриваемом помещении и в сочетании с духами и косметикой «Desire Pheromone». И только Вы будете знать, что вместе с ароматом благоухают феромоны, создавая особую атмосферу влечения и сексуального желания. В зависимости от площади помещения рекомендуется применение одновременно нескольких дезодорантов.


ИНСТРУКЦИЯ:
1. Откройте целлофан согласно разметке сверху пакета.
2. Достаньте крючок-крепление.
3. Повесьте освежитель в удобном месте. Произведено из материала самого высокого качества!

Срок действия: До 8 недель
Аромат: Морской


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Когда она делает мне минет - я просто балдею... Но не из-за того, что она это умеет - а потому, что в это время она молчит.