Pipedream Vibrating Nipple Super Suck-hers Помпа для сосков с вибрацией + маска

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

У сексуально-активных граждан, пресытившихся огромным выбором ассортимента индустрии секса, все чаще возникает вопрос, может ли обычная игрушка быть еще и полезной. Вакуумные помпы для груди и сосков, клитора и влагалища, как раз и можно считать приспособлением не только для сексуального наслаждения, но и для оздоровления организма женщины. Для дам - эксклюзив! Позаботьтесь обо всех ваших эрогенных зонах! Вакуумные помпы, вибропомпы и вибростимуляторы, предназначенные для клитора и на соски.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для искушенных и страстных дам - помпы и неутомимые секс-машины! По справедливой цене, только 4611 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Pipedream счастлив представить вам - Секс игрушки: Для женщин, Вакуумные помпы: Pipedream Vibrating Nipple Super Suck-hers Помпа для сосков с вибрацией + маска.

Pipedream Vibrating Nipple Super Suck-hers - вакуумная помпа для стимуляции сосков. Игрушка предназначена не только для женщин, но и для мужчин, вы также можете попробовать одновременную стимуляцию совместно с партнером. Просто оденьте небольшие присоски на соски и начните откачивать воздух с помощью небольшой груши, вы почувствуете, как к вашей груди начинает приливать кровь, соски набухнут и станут более чувствительными, вашему удовольствию не будет предела. Аксессуар можно использовать как источник дополнительной стимуляции во время полового акта. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Тип батареек: 6 LR41 / AG3
Страна: США
Материал: Термопластичная резина
Длина, см: 22


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В sex шопе в отделе для садомазохистов висит объявление: " Для Вас дорогие покупатели: - веревки , колючая проволока,кожанные фетиши,плетки, наручники .... А для особо изощеренных видио запись матча " РОССИЯ _ УКРАИНА"