HOT V-Active Penis Power Cream, 50 мл, Крем, увеличивающий эрекцию

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают препараты для улучшения мужской потенции, включая гели, смазки и кремы, таблетки, драже и капсулы, в том числе растительного происхождения

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По удивительно низкой цене, всего 1093 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель рад предложить вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Усиливающие эрекцию: HOT V-Active Penis Power Cream, 50 мл, Крем, увеличивающий эрекцию.

Эффективный крем Hot V-activ Penis Power Cream обеспечивает максимально сильный приток крови к половым органам, благодаря чему вам будет обеспечена устойчивая эрекция. Он гарантирует длительное воздействие и стойкий результат. Имеет густую нежную консистенцию. Средство начинает действовать спустя 20 минут после нанесения. Для этого необходимо небольшое количество крема массирующими движениями втереть в головку полового члена. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Объем, мл: 50
Состав: Вода, цетеариловый ISONONANOATE, цетеариловый спирт, цетеарет - 20, диметикон, глицерин, цетилпальмитат, TRITICUM обыкновенной (пшеница ) масло зародышей, ванилилового бутиловый эфир, подсолнечник однолетний ( подсолнечник) масло, сорбит, токоферола ацетат, пропиленгликоль, ксантановая ГУМ, глицерил линоленат, камфора, экстракт гинкго лист, PETINYL пальмитат, глицерил линолеат, феноксиэтанол, Methylisothiazolinone, паприкой Frutescens смола, перец овощной экстракт.


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе новинка — надувная кукла Вуду. Теперь врага можно не только уколоть.