Podium очки-маска, красные, На кожаной подкладке

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Маски для интимных игр, отдельные, и в различных наборах - с кляпами, фаллоимитаторами, ушками и бельём...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Маски преобразят вас и помогут войти в роль! Эти венецианские маски изготавливаются на 100% вручную и только в Италии. По справедливой цене, только 3445 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель рад предложить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, БДСМ Маски: Podium очки-маска, красные, На кожаной подкладке.

В практике БСДМ для ограничения или лишения подчиняющегося возможности видеть используются специальные маски. Это приводит к обострению ощущений и позволяет открыть новые грани чувствительности. Представленная маска от российского бренда Podium имеет красивую оригинальную форму. Она выполнена из высококачественной кожи и декорирована металлическими заклепками. Данная модель станет прекрасным дополнением вашего образа в стиле БДСМ. Все ее детали тщательно продуманы и выполнены вручную. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Цвет: Красный
Материал: Натуральная кожа и металл


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- В куклы играют общительные маленькие девочки. - И необщительные большие мальчики.