Baile мастурбатор, С головой, вагина и анус с вибрацией, с голосом, 7 уровней вибрации и ротация

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По цене 25866 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот элитный товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд предлагает вам - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Baile мастурбатор, С головой, вагина и анус с вибрацией, с голосом, 7 уровней вибрации и ротация.

Уникальный говорящий массажер-мастурбатор, практически в полную величину женский полуторс с головой. Вагина и анус массажера снабжены 7-уровневой вибрацией и ротацией с помощью виброяйца и втулки-ротатора, которые помещаются в специальное отверстие, расположенное в нижней части полуторса. Игрушка имеет голосовую функцию (приятный женский голос передает наивысшее наслаждение). Также в комплект входит дополнительный вибратор-яичко анатомической формы, который может использоваться как самостоятельное приспособление. Полуторс сделан из материала Живая кожа с применением новейших разработок! Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Телесный
Длина, см: 53
Материал: Термопластичная резина


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Вась, ты уже пробовал секс по телефону? - Нет - мой член не влазит в трубку.