Mif анальная пробка, телесная, Стимулятор в виде изогнутого конуса

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно смешной цене, всего 776 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель имеет честь представить вам - Cекс-игрушки: Mif анальная пробка, телесная, Стимулятор в виде изогнутого конуса.

Mif Фаллоимитатор анальный в форме конуса — превосходный стимулятор, который прекрасно подойдет как парам, стремящимся разнообразить свою сексуальную жизнь, так и женщинам, которые впервые хотят заняться анальным сексом. Кроме того, конус можно использовать для стимуляции заднего отверстия мужчин, что согласно советам сексологов, может доставить сильной половине человечества бездну приятных ощущений. Секс-игрушка, благодаря своим небольшим размерам, сможет помочь женщине преодолеть страхи, связанные с анальным сексом. Стимулятор конус обладает удобной формой и приятной на ощупь текстурой, если вы хотите изведать все радости безудержного секса, лучшего вам просто не найти. Игрушка упакована в коробку. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Цвет: Телесный
Материал: ABS пластик
Диаметр, см: 2,5
Длина, см: 10


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Приходит как-то мужик в секс шоп и спрашивает есть ли куклы. - Ну у нас целый арсенал кукл, вот за $200, вот за $500 а вот за $1000. - А какая вооще разница? - Ны за $200 это прямо скажу фуфло. Никаких эмоций. За $500 это уже другое дело: из натуральной кожи, волосов, итд. - Ну а эта красавица за $1000? - Ну это - самый пик. Из натуральной кожи, волосов, с запахом что надо и, самое главное, с интеллектом! - С интеллектом, говоришь? Ну, братан, заверни ка ее. На следущий день мужик врывается в секс шоп и давай устраивать скандал: - Ну че за фигня, бля! С интеллектом, с интеллектом. 100 лет не нужен мне этот ваш е.... ый интеллект. Возьмите обратно и дайте мне за $500! - А в чем же проблема? Обьясните же. - А че обьяснять, бля? Не дала, сука!