Baile помпа, Поршневая, с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По правильной цене, лишь 3309 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель предлагает вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: Baile помпа, Поршневая, с вибрацией.

Превосходная секс игрушка для мужчин – помпа с функцией вибрации и реалистичной насадкой. Оценить все достоинства и преимущества этой вакуумной помпы лучше всего непосредственно в процессе использования. Ее удобная форма, потрясающе реалистичная насадка, имитирующая соблазнительные нежные губки, функция вибрации – все это позволяет достичь невероятного сексуального удовольствия. Секс игрушка подходит также для многократного использования в целях увеличения размеров пениса, усиления эрекции и ее продолжительности. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный Прозрачный
Диаметр, см: 5
Длина, см: 20
Материал: ABS пластик


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Вася, во мне есть что-нибудь хоpошее? - Есть, но сейчас выну.