Eroticon Hot, 50 мл Лубрикант возбуждающего действия

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.



Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? По потрясающе низкой цене, только 779 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель Eroticon предлагает вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Возбуждающие: Eroticon Hot, 50 мл Лубрикант возбуждающего действия.

Смазка оказывает возбуждающий эффект, благодаря специально подобранной комбинации натуральных эфирных масел и экстракта женьшеня. Мобилизует резервные силы организма, улучшает кровоснабжение. Произведено Eroticon из материала самого высокого качества!

Состав: вода очищенная, глицерин, ПЭГ-400, пропиленгликолевый экстракт женьшеня, гидроксиэтил-целлюлоза, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, метил-, этил-, пропилпарабены в 1,3 бутиленгликоле, ЭДТА, эфирные масла жасмина, иланг-иланга, корицы
Страна: Россия
Аромат: Нейтральный
Объем, мл: 50


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Смотритель пляжа сидит на берегу под навесом и вдруг замечает, как по пляжу идет слепой с надувной резиновой женщиной под мышкой. Смотритель вскакивает с места, подбегает к слепому и говорит: - Извините, но Вы не можете так свободно ходить по пляжу с сексуальной резиновой куклой! Здесь очень много детей! Слепой с удивлением в голосе: - С чем, с чем?! - С резиновой куклой, которую Вы держите под мышкой! - Твою мать! Это я, значит, всю зиму надувной матрац трахал!