Gopaldas X Factor Вакуумная помпа с большой колбой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По оптимальной цене, всего 3376 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Gopaldas представляет и рекомендует - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: Gopaldas X Factor Вакуумная помпа с большой колбой.

Gopaldas X Factor – мужская вакуумная помпа для увеличения пениса. Помпа оснащена колбой большого размера и удобным пистолетом для откачки воздуха. В комплекте три разноцветные сменные силиконовые насадки на колбу. При постоянном использовании помпы вы обязательно увидите результат тренировок. Произведено Gopaldas из материала самого высокого качества!

Цвет: Прозрачный
Страна: Китай
Материал: ABS пластик
Длина, см: 31
Диаметр, см: 7


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- В куклы играют общительные маленькие девочки. - И необщительные большие мальчики.