Eroticon Anal, 50мл, Анальная гель-смазка на водной основе

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Всё для анального секса - смазки, масла, кремы, расслабление, спринцовки, гигиена и кое-что ещё! Ведущие мировые производители! Боль и удовольствие – два чувства, которые всегда граничат между собой. Что может быть приятнее, чем страстный анальный секс. Отказаться от него невозможно, поэтому каждый мужчина должен позаботиться об удовольствии своей партнерши. Поэтому, если вы любите наслаждение, то имеет особый смысл приобрести универсальные и современные, лучшие смазки для анального секса, которые станут залогом положительных ощущений. Эти средства помогут расслабиться, имеют различный эффект, но являются обязательными для любителей столь нетрадиционных ласк. Особый состав поможет вашей даме расслабиться и испытать нечто по-настоящему фееричное. Гели и смазки этого типа созданы для качественного секса без каких-либо ограничений.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все самое нужное для анального секса - смазки, расслабление, спринцовки и кое-что ещё! Любви все полости покорны! По удивительно низкой цене, всего 996 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель рекомендует вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Для анального секса: Eroticon Anal, 50мл, Анальная гель-смазка на водной основе.

Eroticon Anal – анальная гель-смазка на водной основе, идеально подойдет для начинающих любителей анального секса и стимуляции, так как сделает его максимально комфортным и приятным. Средство создает превосходное скольжение. Флакон со смазкой оснащен диспенсером, что позволит взять минимально необходимое количество смазки для применения. Произведено из материала самого высокого качества!

Объем, мл: 50


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Как избавиться от перхоти на интимном месте? - Сначала убедитесь, что перхоть Ваша.