Pipedream Pump Worx Thick Dick Мужская помпа

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По объяснимой цене 5491 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем Pipedream предлагает вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: Pipedream Pump Worx Thick Dick Мужская помпа.

Pipedream Pump Worx Thick Dick Power Pump – мужская помпа, одна из самых лучших моделей. При помощи рычага, воздух быстро откачивается из цилиндра, создавая эффект вакуума. Уже после нескольких тренировок эрекция будет более сильная. На рычаге расположен клапан для быстрого спуска воздуха. Вы сможете постоянно контролировать длину пениса при используя нанесенную на цилиндре линейку. Также на колбе расположена мягкая насадка, которая обеспечивает максимально комфортное использование помпы и делает цилиндр герметичным. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный, прозрачный
Материал: ABS пластик, термопластичная резина, акрил
Длина, см: 20.5
Диаметр, см: 7


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Мужик прибегает к хирургу, весь взволнованный: - Доктор, тут такое дело! Ехали мы с девушкой в машине - ну, и она мне минет делала... И как на зло меня подрезают! Ну я по газам... В общем, она мне член откусила! - Вы сохранили его? Доставайте быстрее, будем пришивать! Мужик роется в кармане, и достает сигару. Роется в другом кармане, опять достает сигару, смотрит на хирурга и заикающимся голосом говорит: - Доктор, кажется, я его скурил...