Pipedream Pump Worx Vibrating Sure-Grip Shower Pump, Вакуумная помпа с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По достойной и правильной цене 7697 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей рекомендует вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: Pipedream Pump Worx Vibrating Sure-Grip Shower Pump, Вакуумная помпа с вибрацией.

Pipedream Pump Worx - вакуумная помпа для увеличения полового члена с мощной вибрацией. Игрушка предназначена не только для того, чтобы изменить размеры вашего достоинства в большую сторону, но и чтобы доставить вам неописуемое наслаждение и удовольствие. За счет плотной и приятной на ощупь резиновой прокладки игрушка нежно сожмет ваш пенис, а сильная вибрация добавит остроты ощущениям. При регулярных тренировках ваша эрекция станет гораздо более мощной, увеличится продолжительность полового акта и усилятся ощущения во время секса. Также в наборе эрекционное кольцо на пенис. Произведено из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемость: Да
Тип Батареек: 2*АА
Цвет: Прозрачный, черный
Материал: ABS пластик, термопластичная резина, акрил
Диаметр, см: 5
Длина, см: 18


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Абрама дома встречает жена Сара. - Абрам, ты был у врача? - Был. - Ну и что он тебе сказал? - Лучше бы Сара и не спрашивала. Представляешь, мы с тобой живем уже 20 лет и вот то, что мы принимали за оргазм, на самом деле оказалась астма!