Pipedream Pump Worx Deluxe Vibrating Power Pump Вакуумная помпа для мужчин с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По достойной цене 5164 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем Pipedream представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: Pipedream Pump Worx Deluxe Vibrating Power Pump Вакуумная помпа для мужчин с вибрацией.

Pipedream Pump Worx - вакуумная помпа для увеличения полового члена с мощной вибрацией. Игрушка предназначена не только для того, чтобы изменить размеры вашего достоинства в большую сторону, но и чтобы доставить вам неописуемое наслаждение и удовольствие. Скорость вибрации регулируется при помощи выносного пульта управления. За счет плотной и приятной на ощупь резиновой прокладки игрушка нежно сожмет ваш пенис, а сильная вибрация добавит остроты ощущениям. При регулярных тренировках ваша эрекция станет гораздо более мощной, увеличится продолжительность полового акта и усилятся ощущения во время секса. Также в наборе эрекционное кольцо на пенис. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Цвет: Прозрачный, черный
Тип Батареек: 2*АА
Материал: ABS пластик, термопластичная резина
Длина, см: 20
Диаметр, см: 6.5


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Наутро после бурной ночи любви француженка говорит любовнику: - Дорогой, сходи в булочную за круассанами! - Хорошо, сколько их купить? - Ровно столько, сколько раз мы с тобой занимались сексом сегодня ночью. Любовник идёт в булочную и обращается к продавцу: - Мне, пожалуйста, 10 круассанов! Затем, немного подумав, говорит: - Нет - я, пожалуй, возьму 9 круассанов и один леденец...