Desire Exta-Z, 1,5мл, Интимное масло с ароматом кокоса

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашими наборами вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Массажные масла, массажные свечи, бальзамы, пудра для тела, крем для тела - в том числе в подарочных наборах.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Тщательно отобраные благовония, необычные аксессуары, оригинальные презервативы. Может, вы просто не знали, что такое бывает? По удивительно низкой цене, всего 674 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель предлагает вам - Интимные смазки и косметика: Косметика и аксессуары, Гели и масла для массажа: Desire Exta-Z, 1,5мл, Интимное масло с ароматом кокоса.

Exta-Z Desire – классическое эфирное масло с афродизиаками, обладает возбуждающим ароматом кокоса. Масло содержит большое количество витамина E, который улучшает кровообращение в области малого таза, а также способствует увеличению количества сперматозоидов. В кокосовом масле содержится лауриновая кислота, похожая по своей структуре на материнское молоко, эта кислота убивает бактерии, вирусы, грибковые инфекции, а также простейших паразитов. Произведено из материала самого высокого качества!

Аромат: Кокос
Объем, мл: 1.5


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Семья.Сын,мама,папа. Сын: -А что такое минет? Мама: -Это когда в рот берут. Папа: -Дура!Не берут,а дают.У нас же сын.