Shirley комбинация, черно-розовая, С кокетливыми рюшами - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Наборы и комплекты белья из нескольких предметов, для женщин и для мужчин, мини-платья (идеальны для похода в свинг-клуб) - от таких производителей, как Baci-Lingerie и Daring.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По справедливой цене, всего 3196 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Мини-платья и сорочки: Shirley комбинация, черно-розовая, С кокетливыми рюшами - Размер Универсальный (XS-L).

Стильная сексуальная комбинация от известного бренда Shirley of Hollywood выполнена из приятного на ощупь полупрозрачного материала, декорированного кокетливыми рюшами контрастного цвета. Спереди данная модель украшена небольшой пикантной шнуровкой. Лиф на косточках придает груди более соблазнительную форму. Для чулок предусмотрены специальные подтяжки. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Черный и розовый


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Скажите, лучевая болезнь передается половым путем? - Нет, но половые органы лучше держать подальше от больного!