Viamax Silicon Glide, 2 мл Лубрикант на силиконовой основе

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Практический каждый современный человек хотя бы однажды в жизни прибегал к использованию смазки на силиконовой для сексуальных утех. Достаточно одного применения, чтобы оценить все преимущества данных средств: - экономичный расход за счет того, что подобные лубриканты не впитываются в кожу и слизистые; - удобство в использовании, больше не будет необходимости наносить смазку заново в самый неподходящий момент. Гели на силиконовой основе не подвергаются высыханию; - универсальность, они подходят даже для тех людей, кто склонен к аллергии. Гипоаллергенность доказана медициной, ведь каждое средство перед выходом на рынок тестируется специалистами в клинических условиях.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? По поразительно низкой цене, всего 199 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Viamax представляет и рекомендует - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Силиконовые: Viamax Silicon Glide, 2 мл Лубрикант на силиконовой основе.

Лубрикант на силиконовой основе Viamax Silicon Glide обеспечивает идеальное, долговременное скольжение. После многолетних исследований в шведских лабораториях команде Viamax удалось создать самую современную силиконовую формулу скольжения, определить ту пропорцию, которая лучше всего подходит для создания длительного сколжения и не впитывается телом.

Данное средство обладает приятной, нежной консистенцией, оно идеально подойдет парам, которые хотят использовать лубрикант класса "люкс" на силиконовой основе, дольше сохраняющий скольжение.

Предупреждение: не рекомендуется использовать вместе с силиконовыми секс-игрушками, беречь от попадания в глаза и ротовую полость. Произведено Viamax из материала самого высокого качества!

Страна: Швеция
Состав: Диметикон, циклопентасилоксан, диметикон кополиол полимер, диметиконол.
Объем, мл: 2


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются две подруги. Одна другой рассказывает: - Я вчера одному парню минет делала, так у него член сорок сантиметров! - Подумать только, сорок сантиметров! У меня такое в голове не укладывается!!!