Viamax Water Glide, 70 мл, Лубрикант на водной основе с алоэ вера

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Анальные смазки - любриканты, гели, кремы, в различных удобных кпаковках с расслабляющим эффектом!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... По удивительно смешной цене, всего 1041 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель предлагает вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Увлажняющие: Viamax Water Glide, 70 мл, Лубрикант на водной основе с алоэ вера.

Viamax Water Glide - это революционный продукт на рынке лубрикантов, который, имея в своем составе такой компонент, как алоэ вера, является лучшим из того, что природа на сегодняшний день может предложить в области смазок. Экстракт алоэ вера улучшает скольжение и оказывает увлажняющее действие. Снижает риск повреждения презерватива. Данное средство идеально подходит парам любого возраста, которые хотят добиться большей влажности естественным путем. С ним вы навсегда забудете о сухости и дискомфорте во время секса!

Предупреждение: избегайте попадания в глаза. В случае контакта с глазами немедленно промыть большим количеством воды. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Швеция
Объем, мл: 70
Состав: Вода, Алоэ Гель, Ксантановая смола, Оксипропилопроизводное гуаровой, Сорбат калия, Бензонат натрия, Лимонная кислота.


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Что дарить девочке, девушке, женщине в зависимости от возраста? - до 14 лет: плюшевого зайку - 14-18: живого зайку с ушами - 18-24: резинового "зайца" из сексшопа - 24-30: ангорского кролика - 30-40: набор кастрюль эмалироварованных с нарисованными зайцами - 40-60: монументальное полотно "Дед мазай и зайцы" (на дачу повесить) - старше 60: набор фарфоровых зайчат (на сервант поставить) - старше 120: семейство рыдающих фаянсовых зайцев (расставить вокруг могилы)