Inverma Sin&Sense Oil Silicone, 150 мл, Универсальное масло на силиконовой основе

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Практический каждый современный человек хотя бы однажды в жизни прибегал к использованию смазки на силиконовой для сексуальных утех. Достаточно одного применения, чтобы оценить все преимущества данных средств: - экономичный расход за счет того, что подобные лубриканты не впитываются в кожу и слизистые; - удобство в использовании, больше не будет необходимости наносить смазку заново в самый неподходящий момент. Гели на силиконовой основе не подвергаются высыханию; - универсальность, они подходят даже для тех людей, кто склонен к аллергии. Гипоаллергенность доказана медициной, ведь каждое средство перед выходом на рынок тестируется специалистами в клинических условиях.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? По удивительно низкой цене, всего 1630 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель предлагает вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Силиконовые: Inverma Sin&Sense Oil Silicone, 150 мл, Универсальное масло на силиконовой основе.

Универсальная смазка на силиконовой основе Inverma Sin&Sense Oil Silicone подходит для интимной близости, а также общего и эротического массажа. Она увлажняет кожу, делает ее гладкой и нежной. Прекрасно скользит, долго не сохнет и не оставляет пятен. Смазка не дает ощущения липкости или стянутости кожи. Покрывает поверхности очень тонкой пленкой, которая предотвращает микротравмы, трещины и потертости. Это абсолютно безопасное средство, которое прошло все дерматологические испытания и имеет европейский сертификат качества. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Объем, мл: 150
Состав: Силиконовая основа.


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Ну вот, больной - Вы и избавились от своего пристрастия к гомосексуализму! - Ой, доктор, как это хорошо - можно я Вас поцелую! - Не надо, больной - хватит того, что Вы сидите у меня на коленях.