FleshLight Pure, Мастурбатор с рельефным тоннелем

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Мастурбация – одна из основных обителей, первичная зависимость. Последующие зависимости – от алкоголя, табака, морфия – лишь ее заменители. Таково мнение авторитетного эксперта, Зигмунда Фрейда. Серия мастурбаторов Fleshjack Boys с уникальной структурой тоннеля и современным вибромеханизмом, в том числе эксклюзивных серий, например - точная копия ануса Брента Эверетта от FleshLight (США)!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... По адекватной цене 6463 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей рекомендует вам - Cекс-игрушки: FleshLight Pure, Мастурбатор с рельефным тоннелем.

Мастурбатор Fleshlight Pure станет настоящим подарком для тех, кто стремится испытать более яркие сексуальные переживания! Нежная и необычная структура внутреннего канала позволяет создать полное ощущение реального полового акта. Данная модель выполнена из невероятно нежного и фантастически реалистичного материала, имитирующего человеческую кожу. Для получения невероятных ощущений мастурбатор перед использованием можно нагреть в горячей воде. Рекомендуется использовать совместно с лубрикантом на водной основе. Хотите получить поистине захватывающий опыт? Тогда это Ваш реальный шанс! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Розовый
Диаметр, см: 0,7-2
Длина, см: 25
Материал: Киберскин "живая кожа"


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Медики отмечают возросший уровень сексуальной культуры у мужчин. За последние 10 лет на 25% возросла площадь, покрываемая ими предварительными ласками.