Real Doll Бриджит, Реалистичная кукла для секса

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Красивая жена - общее достояние, некрасивая - наказание мужа. Нет проблем только с секс-игрушками для мужчин - эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По настоящей цене 1228497 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете, оценив его преимущества, достоинства и качества. Такие вещи стоят того! Авторитетнейший бренд предлагает вам - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Real Doll Бриджит, Реалистичная кукла для секса.

Изготовленная из высококачественного медицинского силикона и обладающая различными возможностями, очаровательная кукла Бриджит внешне выглядит невероятно реалистично. Теперь это не просто кукла, а аппетитная чувственная красотка с соблазнительными формами. Естественную амплитуду телодвижений обеспечивает внутренний алюминиевый скелет. Бриджит способна принимать любую желаемую позу. Кукла имеет три функциональных отверстия: оральное, вагинальное и анальное. Их размеры были определены по данным гинекологических и физических тестов и характеристик. Оральное отверстие имеет очаровательные губки, силиконовые зубы и даже подъязычную кость. Оно создает реалистичное ощущение сосания, от которого Вы точно потеряете голову! Глубина орального отверстия составляет 12-14 см, вагинального – 16-18 см и анального – 10-14 см. Кукла имеет третий размер груди, который по заказу клиента может быть увеличен на 30%. Материал, из которого изготовлена кукла, обладает двойным запасом прочности и эластичности. Бриджит абсолютно не боится воды. Вы можете принимать с ней ванну или душ! Рост этой девочки 165 см, а вес 38 кг. Такие параметра как глаза, цвет волос и цвет кожи покупатель выбирает по своему вкусу, также учитываются его пожелания насчет макияжа. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Материал: Медицинский силикон


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Забегает в бар мужик и сразу к бармену: - Налейте мне стакан водки! ему наливают, он выпивает, просит еще, ему сново наливают, он сново выпивает, и так выпивает три стакана водки. Бармен осторожно интересуется: - Мужчина, у Вас наверное сегодня произошло какое-нибудь важное событие в жизни? - Да, я сегодня певрый раз в жизни попробовал минет! - О, да это дело нужно отметить шампанским!!! - Нет, шампанским такой вкус не перебить.