Real Doll Лилу, Реалистичная кукла для секса

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По цене 1228497 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и оцените его высочайшее качество. Современные технологии стоят того! Авторитетнейший бренд имеет честь предложить вам - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Real Doll Лилу, Реалистичная кукла для секса.

Изготовленная из высококачественного медицинского силикона и обладающая различными возможностями, очаровательная кукла Лилу внешне выглядит невероятно реалистично. Теперь это не просто кукла, а аппетитная чувственная красотка с соблазнительными формами. Естественную амплитуду телодвижений обеспечивает внутренний алюминиевый скелет. Лилу способна принимать любую желаемую позу. Кукла имеет три функциональных отверстия: оральное, вагинальное и анальное. Их размеры были определены по данным гинекологических и физических тестов и характеристик. Оральное отверстие имеет очаровательные губки, силиконовые зубы и даже подъязычную кость. Оно создает реалистичное ощущение сосания, от которого Вы точно потеряете голову! Глубина орального отверстия составляет 12-14 см, вагинального – 16-18 см и анального – 10-14 см. Кукла имеет четвертый размер груди, который по заказу клиента может быть увеличен на 30%. Материал, из которого изготовлена кукла, обладает двойным запасом прочности и эластичности. Лилу абсолютно не боится воды. Вы можете принимать с ней ванну или душ! Рост этой девочки 165 см, а вес 38 кг. Такие параметра как глаза, цвет волос и цвет кожи покупатель выбирает по своему вкусу, также учитываются его пожелания насчет макияжа. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Материал: Медицинский силикон


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Жена делает мужу минет. - Дорогой, если бы ты был настоящим джентльменом, то ты не заставлял бы меня делать это. - Молчи лучше, если бы ты была настоящей леди, ты бы не разговаривала с полным ртом...