Real Doll Татьяна, Реалистичная кукла для секса

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть, говорил Луиджи Пиранделло. Помогут реализовать фантазии секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По эксклюзивной цене 1228497 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот элитный товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Real Doll Татьяна, Реалистичная кукла для секса.

Изготовленная из высококачественного медицинского силикона и обладающая различными возможностями, очаровательная кукла Таня внешне выглядит невероятно реалистично. Теперь это не просто кукла, а аппетитная чувственная красотка с соблазнительными формами. Естественную амплитуду телодвижений обеспечивает внутренний алюминиевый скелет. Таня способна принимать любую желаемую позу. Кукла имеет три функциональных отверстия: оральное, вагинальное и анальное. Их размеры были определены по данным гинекологических и физических тестов и характеристик. Оральное отверстие имеет очаровательные губки, силиконовые зубы и даже подъязычную кость. Оно создает реалистичное ощущение сосания, от которого Вы точно потеряете голову! Глубина орального отверстия составляет 12-14 см, вагинального – 16-18 см и анального – 10-14 см. Материал, из которого изготовлена кукла, обладает двойным запасом прочности и эластичности. Таня абсолютно не боится воды. Вы можете принимать с ней ванну или душ! Рост этой девочки 172 см, вес 46 кг, а объемы 90-63-92. Такие параметра как размер груди, глаза, цвет волос и цвет кожи покупатель выбирает по своему вкусу, также учитываются его пожелания насчет макияжа. При доставке кукла одета в эротичный кэтсьюит с вырезами. Отличительной особенностью этой модели является наличие внутреннего подогрева. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Материал: Медицинский силикон


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Больной, какими половыми извращениями Вы страдаете? - Доктор, я ими не страдаю, а наслаждаюсь!