Real Doll Transsexual, Реалистичная кукла для секса

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Красивая жена - общее достояние, некрасивая - наказание мужа. Нет проблем только с секс-игрушками для мужчин - эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По настоящей цене 1322997 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете, оценив его преимущества, достоинства и качества. Такие вещи стоят того! Авторитетнейший бренд предлагает вам - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Real Doll Transsexual, Реалистичная кукла для секса.

Изготовленная из высококачественного медицинского силикона и обладающая различными возможностями, очаровательная кукла от DreamDoll внешне выглядит невероятно реалистично. Теперь это не просто кукла, а аппетитная чувственная красотка с соблазнительными формами. Модель Transsexual оснащена двумя съемными фаллосами длиной 16-18 см и диаметром 4-5 см. Вы просто выбираете любую понравившуюся модель из серии Дримдолл, и производитель добавляет ей мужской половой орган. Естественную амплитуду телодвижений обеспечивает внутренний алюминиевый скелет. Игрушка способна принимать любую желаемую позу. Кукла имеет три функциональных отверстия: оральное, вагинальное и анальное. Их размеры были определены по данным гинекологических и физических тестов и характеристик. Оральное отверстие имеет очаровательные губки, силиконовые зубы и даже подъязычную кость. Оно создает реалистичное ощущение сосания, от которого Вы точно потеряете голову! Глубина орального отверстия составляет 12-14 см, вагинального – 16-18 см и анального – 10-14 см. Материал, из которого изготовлена кукла, обладает двойным запасом прочности и эластичности. Она абсолютно не боится воды. Вы можете принимать с ней ванну или душ! Параметры этой девочки покупатель выбирает по своему вкусу, также учитываются его пожелания насчет макияжа. При доставке кукла одета в эротичный кэтсьюит с вырезами. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Германия
Материал: Медицинский силикон


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Дорогой, мне приснилось, что мы занимаемся любовью в космосе. - Да??? Фантастика! Подумать только - занимаемся любовью!