Dream toys помпа, Со сменными насадками

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По хорошей цене, только 2710 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель представляет вам с гордостью - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: Dream toys помпа, Со сменными насадками.

Dream toys помпа - ярко-красная, с двумя сменными насадками. Секрета здесь нет: регулярные «упражнения» с помпой помогут члену вырасти! Поместите пенис в колбу, преодолев барьер из насадки с узеньким отверстием. Вакуум лучшим образом скажется на эрекции, а также заставит сосуды расширяться. Благодаря удобному механизму происходит откачка воздуха из колбы, за счет чего кровь начинает активно приливать к вашему достоинству. Сменные насадки в комплекте, которые плотно сожмут ваш пенис, подарят дополнительную стимуляцию во время тренировок. На ваших глазах пенис станет гораздо длиннее и толще. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Красный
Материал: ABS пластик
Диаметр, см: 6
Длина, см: 20


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Привезли мальчика в больницу с травмой... Медсестра его обмыла и, уложив на койку, прибегает к другим медсестрам: - Девки не поверите - но у него на члене написано "Адам"! На следующий день другая медсестра вызвалась больного обслужить. Прибегает назад через некоторое время: - Да не "Адам" там написано - а "Амстердам"!