Dream toys помпа, С прозрачной насадкой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По оптимальной цене, только 2248 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель рекомендует вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: Dream toys помпа, С прозрачной насадкой.

Dream toys помпа - мужская вакуумная с манометром, механизм позволяет контролировать поступление воздуха одной рукой. Колба имеет мягкую прозрачную насадку. Способствует улучшению эрекции, особенно в сочетании с кремами для увеличения полового члена. Благодаря удобному механизму происходит откачка воздуха из колбы, за счет чего кровь начинает активно приливать к вашему достоинству. Основание игрушки снабжено резиновым уплотнителем, который плотно сожмет ваш пенис и подарит дополнительную стимуляцию во время тренировок. На ваших глазах пенис станет гораздо длиннее и толще, а манометр позволит контролировать давление. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый
Материал: ПВХ
Диаметр, см: 6
Длина, см: 18,5


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Вывеска в больнице: "В кабинете 52 можно сделать гигиеническое обрезание. Спонсор и официальный партнер - пельмени "Загадка".