Dream toys вибропомпа, С вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По хорошей цене, лишь 4413 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель с гордостью представляет вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: Dream toys вибропомпа, С вибрацией.

Dream toys помпа - вакуумная с манометром, механизм позволяет контролировать поступление воздуха одной рукой. Колба имеет мягкую прозрачную насадку. Способствует улучшению эрекции, особенно в сочетании с кремами для увеличения полового члена. Благодаря удобному механизму происходит откачка воздуха из колбы, за счет чего кровь начинает активно приливать к вашему достоинству. Основание игрушки снабжено резиновым уплотнителем, который плотно сожмет ваш пенис и подарит дополнительную стимуляцию во время тренировок. На ваших глазах пенис станет гораздо длиннее и толще, а манометр позволит контролировать давление. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: ABS пластик
Тип Батареек: 4 AAA
Диаметр, см: 7
Длина, см: 21


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я совсем ослабел. - В чем это выражается? - Понимаете, по утрам член двумя руками от пупка отогнуть не могу!