Tonga кукла Ханна, Надувная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По хорошей цене, только 2950 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель рекомендует вам - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Tonga кукла Ханна, Надувная.

Tonga кукла Ханна - надувная с реалистичными формами. Это страстная девчонка, способная удовлетворить все ваши мечты. Красотка готова побаловать вас вагинальным, анальным и оральным сексом, воплотив в жизнь все ваши фантазии. Она плотно сожмет ваш член в своих тугих тоннелях и подарит невероятный массаж и стимуляцию. Проникните в эти узенькие и сладенькие дырочки, почувствуйте с какой страстью и желанием они плотно сожмут ваш член, вызывая в вас целый водоворот страстей, наслаждения и удовольствия. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Бежевый
Материал: ПВХ


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

В патентном бюро: - Я принес заявку на экологический вибратор. - Опишите мне его устройство. - Живая пчела в бамбуковой трубке.