Tonga кукла Маюми, Надувная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По правильной цене, всего 3368 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель рекомендует вам - Секс игрушки: Для мужчин, Секс куклы: Tonga кукла Маюми, Надувная.

Tonga кукла Маюми - надувная с реалистичными формами. Это страстная девчонка, способная удовлетворить все ваши мечты. Красотка готова побаловать вас вагинальным, анальным и оральным сексом, воплотив в жизнь все ваши фантазии. Она плотно сожмет ваш член в своих тугих тоннелях и подарит невероятный массаж и стимуляцию. Проникните в эти узенькие и сладенькие дырочки, почувствуйте с какой страстью и желанием они плотно сожмут ваш член, вызывая в вас целый водоворот страстей, наслаждения и удовольствия. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Бежевый
Материал: ПВХ


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Ну вот, больной - Вы и избавились от своего пристрастия к гомосексуализму! - Ой, доктор, как это хорошо - можно я Вас поцелую! - Не надо, больной - хватит того, что Вы сидите у меня на коленях.