Soft Line трусики, С цветочком из страз - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.



Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По смехотворно низкой цене, лишь 822 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель рад предложить вам - Cекс-игрушки: Soft Line трусики, С цветочком из страз - Размер Универсальный (XS-L).

Чтобы добавить женщине уверенности в себе, необходимо сексуальное, будоражащее мужские чувства нижнее белье. Например, трусики Soft Line, сшитые из кружевной черной ткани. Трусики имеют интригующие декоративные вырезы и украшены маленьким цветочком из блестящих стразов. Эти трусики способны украсить самый изысканный эротический гардероб и подарить вам немало приятных моментов. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Польша
Цвет: Черный
Материал: 82% Полиамид, 18% Эластан


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Посетительница смех-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторорами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у Вас примерочная?