MyWorld Цезарь 3.0 секс-машина Удобное управление, регулировка угла наклона и высоты

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. Последние достижения в автоматизации секса к вашим услугам - неутомимые и бесперебойные секс-машины: потртативные, надувные и даже секс-комбайны!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По аристократической цене 54456 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют жертв! Авторитетнейший бренд MyWorld представляет и рекомендует - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, Секс машины: MyWorld Цезарь 3.0 секс-машина Удобное управление, регулировка угла наклона и высоты.

Эта замечательная секс-машина подойдет и мужчинам, и женщинам, и парам. Она укомплектована вагиной-мастурбатором, пульсирующим вибратором, стимулятором для ануса и фаллосом, выполненным в реалистичной манере. Водонепроницаемый пульт позволяет забавляться с игрушкой в ванной, а надежная конструкция исключает возможность травм. С легкостью регулируйте угол наклона и высоту – так вам будет удобно и невыразимо приятно. Произведено MyWorld из материала самого высокого качества!

Цвет: Телесный
Водонепроницаемость: Да


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Мужик на перекуре читает газету: - Ширится и растет география городов России, где поощряются честные сотрудники ГИБДД, на очереди таможенники, судьи, депутаты... - А про бетонщиков, там ничего не сказано? - спрашивает сосед. - Ща гляну, ага, вот: честные путаны и бетонщики будут поощряться глубинными вибраторами.