MyWorld Wiggler, секс-чемодан, На замочках, с насадкой для фаллоса

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По классической цене 37709 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный, эксклюзивный товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые даёт применение новейших научных разработок и технологий. Авторитетнейший бренд представляет и рекомендует - Cекс-игрушки: MyWorld Wiggler, секс-чемодан, На замочках, с насадкой для фаллоса.

Неприметный кейс для интимных тайн. В комплект входит: реалистичный фаллос и анальная насадка, пульт-вибратор из силикона, а также есть внутренний карман для хранения аксессуаров.

В комплекте идет насадка вибратор-реалистик из новейшего материала Feel Soft, длина 18 см, диаметр 4,3 см. Вибрация - эффект волны. Вибратор, подключаемый к секс-машине с регуляцией силы вибрации: силикон Ultra skin, цвет сиреневый. Длина вводимой силиконовой части - 12 см. Позволяет дополнительно стимулировать эрогенные зоны помимо стимуляцией секс-машиной.

Низкий уровень шума. Удобный корпус и ручка для переноса. Произведено из материала самого высокого качества!

Вес, кг: 6
Размер (В х Д х Ш), см: 33.7 x 17 x 27.8.
Максимальный вес пользователя: ограничений нет.
Питание: от сети 220 В.
Длина фрикций: 6 см.
Цвет: Светло-красный
Частота фрикций: регулируемая от 80 до 300 в минуту.


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Беседуют два мужика: - Я вчера жене в смех шопе вибратор купил с гарантией. - Как это? - Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.