Scala помпа 16 см, прозрачная, В виде пениса, удобная груша для откачивания воздуха

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По удивительно малой цене, всего 877 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель уверенно рекомендует вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: Scala помпа 16 см, прозрачная, В виде пениса, удобная груша для откачивания воздуха.

Эта помпа хороша не только своей эффективностью, но и продуманным дизайном. Она сделана из прозрачного пластика в форме пениса. Поместив туда свое мужское достоинство, вы сможете получать удовольствие, не концентрируясь на том, что пользуетесь прибором. Воздух из колбы легко удаляется с помощью груши. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 4
Длина, см: 16
Цвет: Прозрачный
Материал: АВS пластик


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Парень и девушка едут в машине. Парень (мечтательно): - Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу. Девушка (решительно): - НЕТ! Парень: - Ну пожалуйста. Девушка: - НЕТ! Парень: - Ну что тебе стоит? Девушка: - Вот получишь права, сядешь за руль… А пока машину веду я - никаких минетов.