Toyfa помпа для груди, розовая, Двойная, с грушей и клапаном для сброса давления

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

У сексуально-активных граждан, пресытившихся огромным выбором ассортимента индустрии секса, все чаще возникает вопрос, может ли обычная игрушка быть еще и полезной. Вакуумные помпы для груди и сосков, клитора и влагалища, как раз и можно считать приспособлением не только для сексуального наслаждения, но и для оздоровления организма женщины. Для дам - эксклюзив! Позаботьтесь обо всех ваших эрогенных зонах! Вакуумные помпы, вибропомпы и вибростимуляторы, предназначенные для клитора и на соски.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Для искушенных и страстных дам - помпы и неутомимые секс-машины! По удивительно смешной цене, всего 889 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель рад предложить вам - Секс игрушки: Для женщин, Вакуумные помпы: Toyfa помпа для груди, розовая, Двойная, с грушей и клапаном для сброса давления.

Двойная помпа – отличное решение для тех, кто решил увеличить грудь и сделать ее более упругой. Данное приспособление также можно использовать во время любовной игры для повышения сексуального желания. Эта модель позволяет одновременно воздействовать на обе молочных железы, что позволяет достичь нужного результата гораздо быстрее. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 10
Цвет: Розовый
Материал: АВS пластик


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит на работу, и сотрудницы видят, что у нее шикарная завивка. - Танюша, неужели перемены на личном фронте? - Да нет, вибратор закоротило.