Podium стек Наконечник-ладошка, длинный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.



Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По справедливой цене, всего 2975 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Podium рад предложить вам - Секс игрушки: Фетиш и БДСМ, БДСМ Стеки: Podium стек Наконечник-ладошка, длинный.

Стек, стержень и рукоятка которого обвиты кожей, удобен в эксплуатации. Чтобы аксессуар удобно было держать в руке, он снабжен петлей для фиксации. Наконечник, имеющий форму ладошки, для надежности прострочен и хорошо укреплен на стержне. Этот девайс позволит вам внести в свою сексуальную жизнь новые эмоции. Произведено Podium из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: Россия
Материал: Натуральная кожа и металл
Длина, см: 85


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Заходит девушка в сексшоп и говорит продавцу: -Дайте мне вон тот синий вибратор,зеленый и красный. -Девушка,красный это огнетушитель.