Pink Lipstick мини-платье, С отстегивающимся топом - Размер S-M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Безусловно, платье является наиболее важной деталью всего эротического образа женщины. Ведь сочетаясь с аксессуарами оно задает тему и темп перед самой интимной близостью. Поскольку фасонов эротических платьев огромное количество, их можно подобрать под любой размер. Поскольку женщина в платье - слабость многих мужчин, то женщина в детально просвечивающемся или полностью просвечивающемся платье, просто сводит мужчин с ума. Ведь с одной стороны все перед глазами, но с другой, тело все же покрыто и мешает полноценному осязанию.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По справедливой цене, всего 2627 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель предлагает вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Клубные и вечерние платья: Pink Lipstick мини-платье, С отстегивающимся топом - Размер S-M.

В жизни любой женщины есть дни, когда она хочет выглядеть особенно соблазнительно и женственно. Для этого ей достаточно облачиться в шикарное платье и отправиться в клуб или на вечеринку, где она сможет с легкостью свести с ума любого понравившегося ей мужчину. Сексапильное платье известного бренда Pink Lipstick выполнено из плотного непрозрачного материла. Верхнюю часть при желании легко отстегнуть. Для чулочков предусмотрены специальные подтяжки. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Китай
Материал: 92% полиэстер, 8% спандекс
Цвет: Черный


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Медики отмечают возросший уровень сексуальной культуры у мужчин. За последние 10 лет на 25% возросла площадь, покрываемая ими предварительными ласками.