Erotic Fantasy Nude Ambition, Телесные кружевные пэстисы-звезды

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Современный слабый пол, не прекращает удивлять мужчин. И еще одно стильное украшение и интимный аксессуар, который набирает популярность среди женщин – это накладки на соски (пэстисы). Мода на пэстисы пришла в современный мир еще из кабаре-клубов. Мода на это украшение для груди растет с каждым днем.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно доступной цене, всего 727 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Накладки на соски, пэстисы: Erotic Fantasy Nude Ambition, Телесные кружевные пэстисы-звезды.

Больше никаких неудобств и неудобного белья, когда одеваешь сексуальные платья и топы, например, на романтическое свидание! Добавьте сексуальности своему имиджу! Новые соблазнительные платья и топы без бретелей, красивое декольте - все может быть в Вашем новом стиле, и Вы можете не бояться, что будет открыто слишком много! Бежевые незаметные пэстисы в форме звезд - первая пара из однотонного сатина, вторая пара - покрыта цветочным кружевом. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Швейцария
Цвет: Бежевый
Материал: ПВХ


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Ненавижу мазохистов - от так от бил бы их и бил!