Seven til Midnight перчатки, красные, Длинные атласные - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Для многих уже далеко не секрет, что руки являются одними из наиболее сексуальных частей тела. Среди рейтингов того, что больше всего нравится девушкам, мужские руки занимают лидирующие места, да и многие мужчины млеют перед видом красивых ухоженных дамских пальцев и изящных рук. Ведь этими самыми руками мы прикасаемся, обнимаем друг друга, ласкаем, возбуждаем и даже ублажаем наших любимых.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно невысокой цене, всего 1581 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Перчатки: Seven til Midnight перчатки, красные, Длинные атласные - Размер Универсальный (XS-L).

Элегантные длинные перчатки от Seven til Midnight станут украшением любого образа. Они подчеркнут красоту ваших рук и придадут вам особое, ни с чем несравнимое очарование. Приятный атласный материал и длина до локтя делают их неповторимыми. Позвольте себе быть соблазнительной и стильной, не упустите ни одной детали! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Красный
Материал: Нейлон и спандекс


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в секс-шопах!