California Exotic Master Gauge, Мужская вакуумная помпа с манометром

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По правильной цене, всего 4820 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель рад предложить вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: California Exotic Master Gauge, Мужская вакуумная помпа с манометром.

Вакуумная помпа California Exotic Master Gauge со встроенным манометром. Мягкая насадка на конце колбы для более комфортных ощущений. Механизмом откачки воздуха можно управлять одной рукой, благодаря удобному рычажку. Мягкая рифленая длинная трубка, соединяющая колбу и поршень, позволит максимально удобно использовать насос. Длина колбы 20 см, диаметр 7,5 см. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Черный
Диаметр, см: 7.5
Длина, см: 20
Материал: ABS пластик


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Чувство собственного достоинства - это эрекция?