Blue Line Snap Cock Ring, Эрекционное кольцо на металлических клепках

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!



Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По смехотворно низкой цене, лишь 745 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Cекс-игрушки: Blue Line Snap Cock Ring, Эрекционное кольцо на металлических клепках.

Эрекционное кольцо Blue Line выполнено из высококачественной искусственной кожи и украшено металлическими клепками. Кольцо можно надевать одновременно и на пенис, и на мошонку. Оно стимулирует эрекцию, усиливает оргазм и добавляет объем половому члену. Диаметр кольца 3,5-5,5 см. Носить не более 30 минут. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Черный
Диаметр, см: 3,5-5,5
Материал: ПВХ


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Почему у Шуры нет передних зубов? - Потому что его друзья - за безопасный секс. - А почему у Децла все зубы на месте? - Потому что его друзья - экстремалы.