Hollywood Curves Magic Boob Job Клейкие вкладки на грудь размером АВ

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Современный слабый пол, не прекращает удивлять мужчин. И еще одно стильное украшение и интимный аксессуар, который набирает популярность среди женщин – это накладки на соски (пэстисы). Мода на пэстисы пришла в современный мир еще из кабаре-клубов. Мода на это украшение для груди растет с каждым днем.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По оптимальной цене, только 4313 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Hollywood Curves рад предложить вам - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Накладки на соски, пэстисы: Hollywood Curves Magic Boob Job Клейкие вкладки на грудь размером АВ.

Многоразовые вкладки Hollywood Curves на самоклеящейся основе выполнены из гипоаллергенного высококачественного силикона. Этот аксессуар поможет придать груди желаемую форму и увеличить ее размер. Клейкая основа позволяет приподнимать грудь. Мягкий и реалистичный материал вкладок делает их совершенно незаметными. Это незаменимый аксессуар для современной женщины, желающей выглядеть сексуально. Произведено Hollywood Curves из материала самого высокого качества!

Цвет: Телесный
Страна: США
Материал: Силикон
Размер: A-B


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Внук: - Дедушка, а вы в ваше время знали что такое клитор? Дедушка: - Откуда, внучек? Лизали всё подряд!!!