California Exotic Automatic Rock Hard Pump, Вакуумная помпа с автоматической откачкой воздуха

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По достойной и правильной цене 5219 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд имеет честь представить вам - Секс игрушки: Для мужчин, Вакуумные и гидро помпы: California Exotic Automatic Rock Hard Pump, Вакуумная помпа с автоматической откачкой воздуха.

California Exotic Automatic Rock Hard Pump – вакуумная помпа с автоматической откачкой воздуха. При помощи этой помпы Вы не будите утруждаться, для создания вакуума, Вам необходимо всего лишь нажать на кнопочку пульта, насос сделает все сам. На цилиндре расположена мягкая эластичная насадка. Так же Вы можете измерять длину Вашего пениса, благодаря линейке на цилиндре. Произведено из материала самого высокого качества!

Диаметр, см: 6
Длина, см: 20
Страна: США
Цвет: Черный, прозрачный
Материал: ПВХ, ABS пластик, Медицинский силикон


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах PickPoint. При стоимости заказа от 3990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Где тут у Вас принимает уролог и окулист? - А что это у Вас такие разные интересы? - Да не пойму - то ли я дальтоник, то ли моча синяя?