Hustler Lingerie Лиф-бандо, розовый, С надписью из страз - Размер M-L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Эротические топы и маечки, представленные в нашем ассортименте, дают любой женщине возможность подчеркнуть свою сексуальность, помогают ей создать совершенно новый, привлекательный для любого мужчины образ. Если вы хотите разнообразить интимную жизнь, обязательно используйте это своеобразное «оружие». Правильно подобранные по цвету и фасону маечки и топы способны творить настоящие чудеса, подчеркивая каждый изгиб вашего тела. Редкий мужчина устоит перед таким зрелищем.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По удивительно малой цене, всего 897 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель имеет честь предложить вам - Эротическое белье и одежда: Одежда и Обувь, Топы и майки: Hustler Lingerie Лиф-бандо, розовый, С надписью из страз - Размер M-L.

Широкий лиф-бандо розового цвета из коллекции сексуальной одежды американского бренда Hustler сделан из эластичного материала. Лиф имеет сборки посредине, которые подчеркнут форму груди, а так же декорирован надписью из сверкающих стразов. Вы будете чувствовать себя в нем не только комфортно в жаркие летние дни и ночи, а также подчеркнете сексуальные формы Вашей фигуры, оставив открытыми плечи и животик. Произведено из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Страна: США
Материал: Полиэстер, спандекс


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Заходит мужик в секс-шоп: - У Вас есть фаллоимитаторы черного цвета? - А зачем Вам черный? - Вдове.