Seven til Midnight перчатки, Из цветочного гипюра - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Для многих уже далеко не секрет, что руки являются одними из наиболее сексуальных частей тела. Среди рейтингов того, что больше всего нравится девушкам, мужские руки занимают лидирующие места, да и многие мужчины млеют перед видом красивых ухоженных дамских пальцев и изящных рук. Ведь этими самыми руками мы прикасаемся, обнимаем друг друга, ласкаем, возбуждаем и даже ублажаем наших любимых.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно доступной цене, всего 1305 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Эротические аксессуары, Перчатки: Seven til Midnight перчатки, Из цветочного гипюра - Размер Универсальный (XS-L).

Красивые перчатки Seven til Midnight длиной до локтя выполнены из нежного гипюра с цветочным рисунком. Они станут прекрасным дополнением к вашему соблазнительному образу. Вы испытаете невероятные волнительные ощущения от соприкосновения кожи с роскошным тонким кружевом. Позвольте себе быть сексапильной и чувственной, не упустите ни одной детали! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Цвет: Красный
Материал: 90% нейлон, 10% спандекс


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Ползут две разведчицы через линию фронта, вдруг одна как заржёт. первая ей шипит: - Ты чё орёшь дура? А та отвечает: - Певый раз вижу чтобы слово минет писали с двумя