Ann Devine подвязка, голубая, С воздушным кружевом - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Мужчины давно признались, что обнаженная красота прекрасна, но еще лучше слегка прикрытые женские формы. Функцию выработки мужских гормонов и выполняет подвязка. Она подчеркивает пикантные места и намекает о возможном блаженстве. Без нее конечно можно обойтись, но зачем? Женское естество требует, чтобы у мужчины захватывало дух.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По сокрушительно низкой цене, всего 953 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Подвязки: Ann Devine подвязка, голубая, С воздушным кружевом - Размер Универсальный (XS-L).

Подвязка представляет собой идеальный аксессуар к сексуальному наряду. Она делает образ более кокетливым и романтичным. Этот предмет призван подчеркнуть красоту ваших ножек. Подвязка от американского бренда Ann Devine выполнена из красивого атласного материала, декорированного кружевными оборками. Большой атласный бант придает данной модели особое очарование. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: 92% нейлон, 8% спандекс
Цвет: Голубой


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- А почему у Вас пальцы такие длинные? Вы, наверное, на пианино играете? - Нет, простату массирую.