Ann Devine пояс для чулок, красный, Из цветочного кружева - Размер Универсальный (XS-L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Было такое время, когда пояса и подтяжки для чулок носили исключительно функциональное назначение. На чулках отсутствовала силиконовая полоска, и не было иного способа удержать их на прекрасной женской ножке. Прошли десятилетия, и современные чулки вполне могут использоваться, как самостоятельный предмет одежды. Однако мода на пояса не прошла, более того, они набирают все большую популярность год от года!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По потрясающе низкой цене, только 1442 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель представляет вам с гордостью - Эротическое белье и одежда: Эротическое белье, Пояса и подтяжки: Ann Devine пояс для чулок, красный, Из цветочного кружева - Размер Универсальный (XS-L).

Чувственное соблазнительное нижнее белье позволяет женщине чувствовать себя роковой обольстительницей. Представленный пояс для чулок от американского бренда Ann Devine выполнен из красивого цветочного кружева в сочетании со вставками из прозрачной микросеточки. Данная модель имеет вертикальные косточки. Подтяжки регулируются по высоте. Этот пояс прекрасно дополнит любой эротический образ! Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: США
Материал: 87% полиэстер, 13% спандекс
Цвет: Красный


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

- Вась, ты уже пробовал смех по телефону? - Нет - мой член не влазит в трубку.