Автоматическая Мужская Помпа Automatic Rock Hard

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.



Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По справедливой цене, только 4190 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель California Exotic Novelties имеет честь представить вам - Cекс-игрушки: Автоматическая Мужская Помпа Automatic Rock Hard.

Полностью автоматическая помпа для мужского пениса!
Длина пластиковой прозрачной колбы 18 см, на колбе нанесена шкала, по которой можно отслеживать рост Вашего достоинства.
Насадка на колбе из силикона, гибкий шланг для воздуха из ПВХ.
Большой удобный для мужской руки пульт из гладкого пластика.
На нем есть кнопка включения и контроллер нагнетания воздуха.
Работает от двух батареек типа АА (в комплект не входят).
Диаметр колбы 6 см. Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

На приеме у сексопатолога: - Доктор! Моя жена ужасно меня ревнует к моим сексуальным фантазиям! - Странно... А почему, собственно? - А они все время что-нибудь забывают в ванной!