Полиуретановые Презервативы 6 шт. Sagami Original 002

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - полиуретановые.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Все самое нужное для секса! По удивительно приемлимой цене, всего 1490 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Sagami представляет и рекомендует - Полезное: Презервативы, Полиуретановые: Полиуретановые Презервативы 6 шт. Sagami Original 002.

Самые тонкие и прочные презервативы в мире!
Полиуретановые презервативы Sagami Оriginal практически: неощутимы, незаметны, незаменимы при протеиновой аллергии на латекс......и в несколько раз более надежны , чем латексные презервативы.
материал: полиуретан номинальная ширина: 58 + / - 2 мм номинальная длина: 190 + / - 10mm смазка: силиконовое масло толщина стенки - 0.02 мм (20 микрон).
Преимущества полиуретановых презервативов Sagami:

Произведено Sagami из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются друзья: - Чего такой радостный? - Баба новая! - Красивая? - Да! - А как в постели? - Заводится с пол-оборота! - Ууу... опять резиновая?