Мастурбатор Fleshlight - Jacks Soda - Cherry Pop

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники мастурбаторы-попки, в том числе - копии порнозвезд! Подобная линейка изделий уже вполне могла бы стать отдельным видом искусства. Это не убогая "штамповка" - напрмер, если интимное изделие предполагает волосяной покров, то каждый волосок вставляется вручную, что позволяет создать реальный образ обнаженных частей тела. Каждый слепок прокрашивается вручную. И каждое реалистичное изделие остается, таким образом, неповторимым даже в пределах одной серии! Ну, а современные синтетические пластики со специальными смягчителями и компьютерные технологии соединения материалов различной плотности позволяют добиться полного впечатления прикосновения к настоящему телу! Часто прилагаются фотографии с автографами!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По хорошей цене, всего 4990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Fleshlight имеет честь представить вам - Cекс-игрушки: Мастурбатор Fleshlight - Jacks Soda - Cherry Pop.

Мастурбаторы Fleshlight созданы из уникального материала — SuperSkin, он идеально копирует тело человека, на ощупь кажется нежным, но упругим.
И Jack's Soda Cherry Pop — это устройство, которое дарит ощущения проникновения в настоящую попку.
Манящее отверстие плотно обхватывает пенис, а каждое движение несет блаженство.

Внутренний тоннель рельефный, особые выступы и изгибы нежно стимулируют тело.
Крышка в основании позволяет регулировать давление внутри, а значит при каждом использования переживания могут быть разными.
Длина корпуса 20 см, длина вставки 14 см, диаметр отверстия 0,7 - 2,5 см.
Внешне устройство выглядит как банка с газировкой, догадаться о содержимом по внешнему виду очень сложно. Произведено Fleshlight из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Ночь... Муж жене: - Свет, может минет?.. - Чего у нас нет? - Да спи, дура, всё у нас есть!!!